Контрацептивные средства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит,эндометриоз
Здравствуйте, у меня вопрос мне поставили диагноз эндометриоз, в данный момент пью джес плюс и напрочь пропало либидо, какими средствами можно повысить либидо с учётом моего диагноза и чтоб это не повлияло на снижение контрацепции джес плюс, заранее спасибо!
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 00:34
Этот вопрос нужно обсуждать на приеме у гинеколога и сексолога.