Фут фетиш это норма?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как быть с фут фетишем?
здравствуйте. Я парень инвалид по зрению мне 23 года. Но меня напрягает другое. У меня пристрастие к фут фетишу. То есть мне ужасно хочется ласкать женские ступни. Однако в России девушки к этому очень плохо относятся. Хотя с медицинской точки зрения фут фетиш это не патология. Поэтому как мне отбросить эти дурацкие комплексы и найти понимающую девушку. Многим мужчинам нравятся женские ступни. Так что моя инвалидность по глазам тут ни причём. помогите пожалуйста советом. Как мне найти девушку разделяющую со мной мой фут фетиш. Это правда не извращение. Есть дела и похуже. Не знаю почему к этому так дико относятся. Однако я останавливаться не собираюсь. Пока не добьюсь девушки понимающую мою слабость к женским ногам. Она вон даже эта слабость у Пушкина была. Так что прошу помощи. И в задницу эти Русские традиции. Что в России он не приветствуется. Я спрашивал у врачей психологов и сексологов на разных сайтах и они мне сказали что любовь к женским ногам это не отклонение и не болезнь. Помогите пожалуйста найти соответствующую партнёршу. В смысле не за меня найти, а советом. Просто объясню, почему я сомневаюсь. Потому что читал в интернете такие случаи людей из реальной жизни. Где мужчины знакомились с девушкой и вроде бы ни сразу говорили что у них любовь к женским ногам. Однако даже по истечению определённого времени, когда мужчина говорил что он хочет ласкать женские ноги, девушка его бросала. Поэтому. Я и спросил. Как повысить вероятность того, что меня поймут. Чтобы не объяснять каждой девушке, что фут фетиш это не болезнь, а норма. Я хотя уже и кучу раз спрашивал на различных сайтах про это, но всё равно волнуюсь. У меня это с рождения. Любовь к женским ступням и пяткам. И желание их ласкать. С чего начать? Вот в чём вопрос. Я тоже думал над этим. Сразу же говорить девушке о моих пристрастиях рановато, но однако нет гарантии, что если я скажу об этом ей какое-то время спустя, что она не бросит меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-20 23:18
Здравствуйте, Егор!
Нравятся Вам женские ступни и что в этом такого. Если сказать, что у Вас фут фетиш девушке, наверно, это её напугает, просто звучит странновато, да и вообще не стоит любое пристрастие называть по-особенному, только отпугнет.
Не читайте эти глупые форумы. Девушка убежала, от того, что ей ноги ласкали? Сами подумайте, это же бред. Кому это не понравится?
В общем, будет у Вас девушка и будете любить её ступни, а она только радоваться будет, но не надо называть это как- то, только отпугнете.
Не переживайте, все нормально будет!
Удачи Вам! Здоровья Вам!
Егор 2019-11-21 01:13
Спасибо огромное! И вам здоровья и всех благ. Однако я хотел бы вам объяснить, почему у меня боязнь говорить девушке, что я люблю её ступни? Помните я у вас в сентябре спрашивал. А если я буду делать матери массаж ног это неплохо? И вы мне ответили, что ничего плохого тут не будет. И я пытался со своей матерью поговорить на эту тему. Но она почему-то считает это за извращение. Ума не приложу почему. Все попытки объяснить ей что в этом ничего плохого нет у меня закончились провалом. Поэтому и такая неуверенность. Надо в себе побороть этот комплекс, который мне внушила мать. Что массировать женские ноги это плохо. А вот как его побороть я пока не понял.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-21 13:10
Здравствуйте!
Да, я помню, Вы писали про массаж маме. Мама - это одно, а любимая девушка совсем другое.
Егор 2019-11-21 15:14
Я понял. Однако хотел бы у вас ещё раз спросить. Почему мне именно мать все мои 23 года отказывала в массаже её ног. Утверждая что это плохо и полные глупости. Я хоть девушке смогу это сделать. Но всё равно интересно на счёт матери. Что тут такого страшного она увидела, чтобы не давать мне.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-21 22:14
Егор, потому что Вы её сын возможно ей неловко было бы, что сын ей массаж делает.
Не переживайте, девушка Ваша не откажет, это не мама.
С уважением Елена.
Егор 2019-11-21 23:15
Здравствуйте ещё раз. А что тут неловкого мать нашла? Я даже бы хотел вам как взрослый человек объяснить чем отличается инцест от не инцеста. И сразу же признаюсь. Что у меня как у нормального человека, никогда не было в мыслях про инцест. Однако массаж маминых ног это же не сексуальные отношения? Поэтому если не трудно пожалуйста объясните почему моя мать эта считает за инцест. Обычный массаж её ног. Пусть даже и родным сыном? Ведь это абсолютно разные вещи. Мысли об инцесте, которых у меня никогда слава богу не было, и массаж ног маме.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-22 15:12
Здравствуйте, Егор!
Уважайте мнение своей мамы, не хочет и все и причину объяснять тоже не желает - имеет право. Я не знаю, что в голове у Вашей мамы. Но могу сказать, что я бы тоже не хотела бы, чтоб мой сын не делал массаж ног и дело не в страхе инцеста, просто не хотела бы. Думаю, так и мама Ваша.
С уважением Елена.