Я потеряла всех кого любила?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Перепады настроения, апатия, эмоциональные срывы, бессонница.
Здравствуйте!
Я нежеланный ребёнок, моя мама забеременела в 16, а когда решилась на аборт, то было уже поздно. После она первую неделю не хотел даже брать меня на руки (боялась) и говорила что заберет меня когда поедет домой. Когда мне было 2 месяца меня оставили на бабушку и разумеется оторвали от груди. Когда мне было 4 мать ушла на молочку (это был 96 год) и я осталась с отцом-пьяницей и варящейся кашей на плите. Отец уснул, а я лежала в кроватке в уголке. Когда пришла мать и стала стучаться в дверь никто ей не открыл, и она увидела дым стелящийся по полу который тянулся из нашей комнаты. Дверь тогда сломали и я осталась жива. Во-второй раз отец замахнулся половником, но мать подставила локоть и отец попал ей по руке. Когда мне было 6 мать ушла от отца из-за пьянства.
Он пришёл пьяным, я уже спала, прошёл в мою комнату сел на мою кровать и вытащил нож. Он попросил маму подойти к нему, но бабушка её не пустила и тогда он приложил нож к моему горлу, бабушка всё еще не пускала мать. Он стал резать моё горло, но почему-то мне не было больно, но его остановил сосед. Я не знаю откуда он взялся и кто его позвал об этом случае я старалась не говорить, но это мне снится каждую ночь.
У мамы не ладилась личная жизнь, она стала всё чаще приводить незнакомых мне мужчин в дом, они спали голые вместе. Она обвиняла меня в том, что без меня все было бы по другому. Спустя 5 лет она вышла замуж за зека (они до сих пор в браке и он до сих пор сидит), затем родила сына. Я работала после школы чтобы хоть как-то помочь маме и не умереть с голоду, она стала меня избивать, говоря что я свинья, проститутка, что лучше бы она оставила в детдоме или отец и вовсе меня убил, что я неудачница и таковой останусь, часто брала в руки шнур и избивала меня пока у нее были силы и уходила и чувствовала как по спине лилась кровь а по щекам слезы.
В 10 классе я перестала ходить в школу (мне было 16), я проводила все время в старом судне укрывшись одеялом и тихо плача. У нас снова не было денег, мать снова обвиняла меня и решила их заработать проституцией.
Первый раз мне было страшно, но через пару дней мне это понравилось. Я чувствовала любовь этих мужчин пусть только временно, они платили мне я покупала то что хотела, частично отдавая деньги матери. Это все больше затягивало меня. Потом я влюбилась, но даже это не остановило меня, я каждую ночь бегала по 2-3 клиентам. Они знали мой возраст, знали правду, но все желали моё тело, а я получала временное удовольствие. Пока я этим занималась я не чувствовала плохих эмоции. Я даже вышла замуж тайно за этого человека, чтобы сбежать с ним. Но его родители узнали об этом и поставили ему выбор либо я, либо учеба. И он выбрал учебу. В туже ночь я сбежала мне хватило денег на билет до Иркутска. Больше у меня почти не было денег только сумка вещей. Меня встретила подруга и мы нашли не большой хостел. Денег мне хватило на 2 ночи. Потом я нашла комнату в обмен на уход за бабушкой и стала по ночам сидеть с ней, а днём работала на автомойке. Мне было страшно и больно в последнем звонке мать сказала что я больше не её дочь и что у меня нет семьи. Я и потом попадала в проституцию, жила с семейной парой швецкой семьёй, была под дулом пистолета, меня насиловали не один раз, я жила в строительном вагончике и работала на автомойке зимой в -40 в одних босоножкам(у меня даже обуви не было), я была содержанкой.
Тогда мне было 19, сейчас мне 21 и прошлое тихо пожирает меня изнутри. Уже год как я живу с парнем, поначалу у нас был секс, но теперь мне противно даже его прикосновения, а уйти некуда, точнее я просто боюсь остаться одна, боюсь что не справлюсь. Я изменяю ему. Мне нравится сводить мужчин с ума в постели, но чувства что внутри меня выходят из под контроля. Я уже была на грани того чтобы уйти, но в один момент передумала и даже не знаю почему.
Я все чаще просыпаюсь от детского кошмара, все чаще пытаюсь заглушить боль сексом и мужчинами. Я потеряла всех и не знаю у кого просить помощи, я боюсь ее просить.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2017-05-28 00:49
Алиса, здравствуйте. Все, что вы описали действительно очень больно. И непонятно, почему на долю одного человека выпадает так много тягот. Вы правильно поступили, что обратились за помощью. Единственное, что в вашей ситуации трудно сделать что-то дистанционно. Вам нужно обратиться к психотерапевту на очный прием. Совместно со специалистом вы сможете, я уверен, найти путь, по которому Вы сможете прийти к личному счастью.