Фуликулит шеи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема
Мне 21 год. Начиная с 16-17 лет заметил что у меня сзади шеи, начали появляться прыщи.
Только сзади и нигде больше
Обращался к дерматологу
Сдавал кровь - хорошая
Сделали процедуры такие как: кровь из вены в мышечную ягодицу, плюс ультрафиолетовая лампа к задней части шеи, вроде бы утихло, но не совсем! К 19 начала продолжаться это дело, и вот я ушёл в армию, и ближе к зиме начало опять восполяться, я обратился в военный госпиталь где мне делали точно такие же процедуры!
Но результата сильного я не увидел!
Подскажите пожалуйста что делать?
На дембель ухожу в мае 2019 года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-17 22:40
Добрый день, сейчас можете воспользоваться левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм дважды в день. Старайтесь не перемерзать, ничего не выдавливайте.