Сыпь чешется

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею. Аллергий нету.
Здравствуйте, в воскресенье меня разбудило жжение на шее сзади - при осмотре обнаружено высыпаниена шее, плечах, подмышками, на груди. Данная сыпь чесалась - но терпимо. За день до этого была баня с басейном (впервые вытянули работники) и спал я в гостинице (кровать какая-то синетическая). Алергии никогда не на что не было. Вернувшись домой принял ларотодин. Эффекта не возымел. Спалось нормально, лишь под утро немного чесалось. Сыпь дальше не распространялась. Вечером в понедельник дабы исключить чесотку был использован спрегаль по инструкции. Через 18 часов был смыт - эфекта не возымел. Немного успокоила ванна с марганцовкой. Во вторник (вчера) начал амоксицилин, продолжаю лоротодин.
Прыщички отдельные, без выраженной головки, основное нахождение сзади шеи, подмышечные впадины и грудь - чуть ниже тимуса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:12
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.