На шеи не понятный для меня прыщ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Добрый день!
Подскажите пожалуйста у доче на шеи не знаю как назвать прыщ, я скину фото. Появляются на шеи на носике иногда проходят сами, а иногда растут и внутри гнойничок появляется выдавливаешь гной, а за ним кровь идет но особо в размерах прыщ не уменьшается. Что это и как с ними бороться? Фото это прыщ после выдавливания, пол года он был на шеи и так и не проходил пришлось надавить, т. к. Предыдущии я так же удаляла, меня пугает то что когда давишь на них они наполняются кровью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-28 06:07
Здравствуте. Обратитесь очно к дерматологу. Возможно у вас контагиозный молюск