Пятна на шее сзади чешутся и не проходят

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Стоматит,герпис
Здравствуйте, у меня уже месяца 2 не проходят пятна на шее сзади, они очень чешутся, шалушаться, на месте где пятна очень быстро растут волосы, из заболиваний у меня хронический стоматит, анализы все в норме, волосы сухие и выпадают, что это может быть? Спасибо
Теги: пятно на шее сзади чешется, сухие волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-18 12:08
Здравствуйте Александра, такие состояния надо дифференцировать между нейродермитом и псориазом, как минимум. По интернету мы это никак не сделаем. Подойдите на очный прием.
Александра 2015-08-18 13:08
Спасибо, а по максимуму, что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-18 16:16
Это же не лотерея, надо видеть больного.