Красное пятно на шее

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Где то с пол года пятно на шее, то уменьшается, то увеличивается, бывает зудит и жжет. Что делать? Спасибо заранее. Надеюсь на ваш проффессионализм и конечно консультацию по лечению данной ситуации. Еще раз спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-15 11:36
Здравствуйте!
С чем связываете появление сыпи?
Раньше были аллергические реакции?
Волосы красите?
Носите бижутерию?
Илья 2016-11-19 23:23
Не крашу, ничего не ношу. Думал с алкоголем связано, но на долгое время отказывался. Мазал акридермом, вроде проходит, но мазать приходиться часто. В данный момент вот такое творится на шее, прижигал правда уксусом яблочным и мазал детским кремом
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-20 15:09
Здравствуйте!
Попробуйте крем " дермазол " - 2 раза в день до 20 дней.
Перед началом лечения можете посетить дерматолога и сделать соскоб на патологический грибок.
Илья 2016-11-22 18:46
Назначили одно из нескольких кремов: травагин, экридерм, экзодерил, заланин
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-23 00:14
Кто назначил?
ЧтО Вы уже использовали?