Задетая родинка на шее

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Когда принимала душ нечаянно задела родинку на шее. Сколько помню она у меня с детства. Она немного объемная. Немного крови было когда я ее задела. Обработала перекисью, вокруг помазала йодом и заклеила пластырем. Трогаю родинку не болит и не беспокоит. Стоит ли обращаться к врачу по этому поводу? А то в интернете все и пишут, что это очень серьезно и можно заработать заражение крови.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-30 18:44
Здравствуйте Василиса, пластырь снимите, йодом такие травмы прижигать не стоит, достаточно спиртовых антисептиков или перекиси водорода. Если внешне нет воспаления, то можете воздержаться от посещения врача.