ФРЖТ у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сыну 7 лет. Два дня жидкий стул, без рвоты и температуры. Активный, аппетит хороший. Но в день по 5 раз бегает в туалет очень жидко. Пошли к педиатру, она поставила предварительный диагноз ФРЖТ и назнасила энтерол 5 дней 2 р в день и анализы(общ анализ крови, моча, энтеробиоз, кал на дизгруппу, яйцеглист, копрограмма). Сегодня утром все сдали, но сегодня поноса уже не было. Сейчас вечером пришли результаты, правда без кала так как он так и не покакал сегодня. Посмотрите пожалуйста, по крови отклонения, причем многих показателен, на что это похоже? К педиатру на повторный приём только в пятницу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-16 08:05
Добрый день.
Такие изменения в крови характерны для вирусной инфекции. Возможно, какая-то инфекция прошла в легкой форме.