Фораминальный стеноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболела спина в районе крестца, болели даже ноги. Сделала мрт, в заключении написано протрузии дисков Th4/Th5. Th6/Th7. Th8/Th9. L4/L5. фораминальный стеноз на уровне L4/L5. Пропила мидокалм, нейромультивит, найз. Сделала курс мануальной терапии. Грудной отдел перестал сильно беспокоить, а вот крестец так и ноет. Что делать? И еще вопрос можно ли ездить на велосипеде? Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:21
Нужна консультация нейрохирурга на предмет оперативного лечения