Болит позвоночник при сидении

Спрашивает: СветLana Садунова!
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я не могу сидеть больше часа, потом не могу ходить и поднимать тяжёлое боли не выносимые даже не могу стоять! Именно после сидения. Ставят остеохондроз делаю все физиопроцедуры уколы мельгамма кеторол, кетонол, дексаметазон, немесил обезболивает но до тех пор пока не сяду на попу. Гимнастику тоже делаю на больничном вроде все полегчало но выхожу на работу я швея и уже через час я инвалид в прямом смысле слова вот уже 2 месяца я не могу избавиться от этой боли. Позвоночник болит уже 6 лет но терпимо и сидеть могла но теперь это пытка.
Теги: при сидении болит позвоночник
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

6 ответов

СветLana Садунова! 2015-08-19 19:38
СветLana Садунова! 2015-08-19 19:46
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 21:32
Здравствуйте, пройдите осмотр и гинеколога и проктолога, возможно причина не в позвоночнике.
СветLana Садунова! 2015-08-31 06:34
Межпозвоночная грыжа, латеральный стеноз. Меня только обезболивали но не лечили. Посоветуйте что то для лечения кроме гимнастики.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-31 23:24
Стеноз лечится только оперативно.
СветLana Садунова! 2015-09-02 00:29
Спасибо