Флюорография и ЭКГ

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит? Делали ЭКГ ещё до этого. Отправляю вам ЭКГ и Флюрографию. Очень жду вашего ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2020 года

13 ответов

Здравствуйте. Трепетаний нет, экг в норме
Гаяне 2020-01-04 10:07
Посмотрите пожалуйста фотографию тоже
Гаяне 2020-01-04 10:27
Посмотрим пожалуйста флюрографию
В заключении указана абсолютная норма
Гаяне 2020-01-04 10:56
Там указано что сердце увеличено в поперечнике
В заключение это не вошло. Значит, это незначительные возрастные изменения.
Гаяне 2020-01-04 10:59
Я видела именно флюрографию там с одной строны действительно увеличено было. Может забыли вписать
Покажите снимок. Это вам кажется, что увеличено. Самый лучший вариант - сравнить со всеми предыдущими и сопоставить с жалобами.
Гаяне 2020-01-04 13:07
Я вам позже отправлю снимок. А до этого скажите пожалуйста если действительно увеличено как быть? И что делать с этим? На флюрографию попали потому что в последние 2 недели мучает кашель. Особенно по вечерам
Скорее всего, минимальная гипертрофия, возрастное изменение. Причина кашля может быть аллергической
Гаяне 2020-01-04 14:18
По фото флюрографии можете сказать минимальная или нет? Ещё у нас есть узел щитовидной железы
Гаяне 2020-01-04 17:36
Отправляю снимок