Флора для опперации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, готовлюсь к операции даплоаскопия яичников. Сдала мазок он показал плохие результаты, посмотрите анализы. Сдала ещё расширенный посев на уреноплазму ответ пока не пришёл. Подскажите пожалуйста нужно о. Это лечить, и можно ли с такими анализами идти на операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 21:23
Добрый день, Кристина.

Я не вижу в вашем анализе ничего патологического. С таким анализом оперативная лапароскопия не противопоказана.
Платная консультация
Кристина 2017-03-20 06:11
Доброе утро, Алексей. У меня операция с целью лечения бесплодия, подскажите может ли настелить такая флора дальнейшему наступлению беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 22:40
У вас флора которая и должна быть в норме.