Лептотрикс в мазке на флору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня бесплодие, слабо проходимая правая труба, через месяц ложиться на операцию - лапароскопию, а в анализах во флоре обнаружены палочки смешанного типа Лептотрикс. Допустит ли меня врач с такими анализами или сначала нужно пройти лечение. Результаты анализа прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, мазок хороший, но есть не значительный дисбактериоз, поэтому вам достаточно будет до операции за 20 дней проставить вагинально свечи флуомизин на ночь, 6 дней. После этих свечей проставте свечи с пробиотиком, лучше всего гинофлор по свече на ночь, 10-15 дней