Мазок на флору и цитология анализ

Спрашивает: мусафа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа мазка на флору и цитологию, а то врач ничего не разъясняет, хотя я задавала вопросы. Говорит только то что, цитология нормальная, а мазок не очень, упоминала, что пропишет свечи, возможно ли свечи заменить таблетками? Беременность 17 недель. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, цитология хорошая, а в мазке повышены лейкоциты, это говорит о наличии воспалительного процесса во влагалище. Вам показано местное санирующее лечение.
Платная консультация
Мария 2016-07-19 15:05
Добрый день! Помогите расшифовать цитологическое исследование мазка.
Добрый день, цитология без изменений, патологии не выявлено