Сдала анализы!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сдала анализ мазка. Помогите пожалуйста разобрать с результатом: Цервикальный канал эпителий плоский (в п/зрения) 20-25, лейкоциты (в п/зрения) единичные, грам(+/-) коккобациллярная флора большое количество, ключевые клетки обнаружены остальное всё не обнаружено. Влагалище: пителий плоский (в п/зрения) 5-10, лейкоциты (в п/зрения) единичные, грам(+/-) коккобациллярная флора большое количество, ключевые клетки обнаружены остальное всё не обнаруженено. Уретра: эпителий плоский (в п/зрения) 5-10, лейкоциты (в п/зрения) единичные, грам(+/-) коккобациллярная флора умеренное количество, остальное всё не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 12:25
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 19:37
Благодарю. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анна 2015-11-08 19:49
Вроде ничего не беспокоит, просто планируем ребенка. Вот и решила сдать анализы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 21:58
Разве что флора может насторожить - коккобацилярная. В норме ее должно быть немного и должна быть палочковая. Все остальное-норма
Платная консультация
Анна 2015-11-09 11:06
Это критично или это всё лечиться, из-за этого не возникнет проблем с зачатием ребёнка?
Анна 2015-11-09 14:32
Спасибо огромное за ответы!