Фитотампон

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Решила попробовать китайские фитотампоны.6 шт на курс. Первые два ставила, но они вылетали через день, т. к. нитка была очень длинной. Решила третий поставить, а нитку подкоротила. Но вот вчера испугалась, решила проверить, а нитки нет. Внутри проверила, но ничего не нащупала. Когда вставляла, нитка оставалась снаружи. Сделала спринцевание. Какова вероятность, что тампон все ещё внутри? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 08:58
Добрый день, Лариса.

Ну если вы не обнаружили тампон, то конечно вероятность что он остался во влагалище велика, он может быть глубоко и вы его могли не найти при самостоятельном осмотре. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Лариса 2017-01-23 06:13
Спасибо за ответ. А как он мог сам по себе дальше продвинуться? К гинекологу обращусь обязательно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 16:47
Тяжело сказать, возможно глубоко засунули или забыли как извлекли его.