Фитотампон

Спрашивает: юлёёёк
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сейчас много рекламируют фитотампоны (китай). панацея от всех болезней по женски. Всё таки вред от них или польза? И как так тампон не вынимать 3 суток? (так в инструкции написано). сейчас лечу воспаление, после хочу поделать этот тампон. Вот и думаю стоит или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Китайские тампоны - это не проверенный мед. Препарат. Поэтому на Ваше усмотрение. С уважением, К. А.