Неудачно дёрнулась, и появилась боль внутри влагалища.

Спрашивает: ХХ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, При менструации решила пойти на гандбол. Вместо прокладки вставила тампон. Начало тренировки прошло нормально, а затем я неудачно дёрнулась в сторону, и у меня заболело то место, где находился тампон. Болело при ходьбе и меньше при беге. При сидении не болело вообще. Вынула тампон, легче не стало. Хочу узнать насколько всё серьёзно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:29
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, заочно не помогу-нужно видеть, что повредили, если повредили