Филёры под глаза. Отёк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста, вчера сделала филлер под глаза. Так же мастер предложила делать нити. Сделали так же под глаза. Через пару часов появился отёк. Особенно под правым глазом. Сегодня отёк не спадает. А только усилился. Что делать в таком случае? Или просто выжидать пару дней. Мастер напугала и сказала, что отеки это редкость. И видимо моя особенность такая. Теперь я переживаю что он не пройдёт.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-30 21:38
Добрый день, вы нити делали?
Елена 2020-11-02 10:26
Да нити тоже. Сегодня пятый день. Вроде все идёт на спад. Но чуть припухлости есть. Просто косметолог не предупредила о последствиях.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-05 11:08
При подобных процедурах такие состояния допустимы. Старайтесь спать на нескольких подушках, исключите физисческие нагрузки. Отек пройдет.