Отёки под глазками, какими средствами можно устранить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, как избавиться от отеков под глазами? Как будто мешочки или припухлости небольшие. Хотелось бы более народными методами или кремами (мазями), масками это устранить. Только не знаю какими точно. Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-10 19:36
Здравствуйте. Наружные препараты будут малоэффективны или неэффективны, если причина отеков не будет устранена. Нужно смотреть вас очно, обследовать и подбирать средство индивидуально в зависимости от причин и выраженности отеков.
Платная консультация
Елена 2019-05-12 19:58
Спасибо огромное за ответ)