Отек под глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад был удар в область скулы, был синяк под глазом, синяк прошел но опухоль осталась почему то. Недавно появился отек в виде вздутия венки. Замазываю тон. Кремом и сильно выделяется синева. Подскажите что делать
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-25 16:21
Здравствуйте. Необходимо обратиться к окулисту- возможно травмирование тканей. Всего доброго.