Отеки под глазами, чёрные круги
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как избавиться от отеков под глазами. УЗИ почек ни чего не выявило, ЭКГ почти хорошее, анализы тоже хорошие. Мне 45 лет, много чего перепробовала, не знаю уже что делать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-18 00:13
Здравствуйте. Причина может быть в:
  • позе лёжа на животе во время сна
  • патологии щитовидной железы
  • злоупотреблении солью