Отек после удаления бородавки возле глаза

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалила бородавку возле глаза с помощью аппарата Сургитрон. Во время удаления почувствовала боль и мне вкололи анестезию повторно. После удаления образовался отек под глазом и держится уже сутки. Я очень переживаю, что он не уйдет. Скажите, пожалуйста, это нормальная реакция на удаление бородавки? Или все таки на двойную анестезию? И есть ли какие-то способы убрать отек, чтобы не нарушить процесс заживления ранки. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-18 13:08
Здравствуйте! Обязательно обратитесь на повторный осмотр к своему лечащему врачу. Без осмотра не могу Вам дать точный ответ на вопрос.