Отек под глазом после филлера

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад сделала филлер в щеки ювидерм волюма, появился сильный мешок под правым глазом! Помогите, что делать? Как убрать? Возможно это от филлера? Или врач не правильно ввёл препарат? И может ли само это пройти?
Теги: отек после филлера под глазами что делать, как убрать отеки под глазами после филлеров, отёк от филлера
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-11 17:49
Здравствуйте, Оксана! Необходим осмотр, желательно у того доктора, который проводил процедуру. Это может быть просто отек на филлер, который уйдет смостоятельно.