Отеки под глазами мешки

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Кифоз шейного отдела позвоночника, гипертония.
Здравствуйте, Поскажите пожалуйста от чего отеки под глазами и над глазами на веках, пью индапамид, лозап что за причина соленого не ем? Утром пью индапамид, вечером лозап. И еще бывают скачки давления, то упадет то наоборот вверх. Что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи почек и надпочечников, возможно причина в них.