Отеки и мешки под глазами

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили диагноз полинифрит и песок в почках прописали нолицин пропила неделю отеки под глазами так и не проходят. С ними обратилась изначально. Еще микротоки курс 12 процедур прошла. Ничего не помогает. Что это может еще быть. Остальное все в норме по анализам
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, отёки под глазами, если анализ мочи в норме не связаны с почками.