Ангиолипома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болеть начала полгода назад. Проблемы по женской части, воспаления, простудные. Выпила гору таблеток. Самочувствие на протяжении полугода ужасное, как будто постоянная интоксикация. Проверяла все, обнаружились множественные кисты в почках и ангиолипома левой почки. Заметила, что стало отекать лицо, особенно по утрам после сна, да и в течение дня мешки под глазами, после того, как полежу на теле остаются следы от простыни. С мочеиспусканием все в норме, моча в норме, соэ - 20 и повышенный антистрептолизин - 520. Имеется хронический тонзилит. Была у уролога, сказал если не болит, то лечить не надо. Подскажите, может ли причина моего плохого самочувствия крыться в почках и чем их лечить? Не могу же я просто так с такими мешками под глазами и быть здорова.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, вы сдавали биохимию крови на креатинин и мочевину? Асло не показывает на 100 процентов проблемы
Ольга 2019-07-18 16:57
Сдавала, все в норме. Вчера опять ходила на УЗИ почек к более квалифицированному врачу. Он никаких кист не увидел, толькоочаговое образование левой почки. Сказал, что я здорова и все анализы в норме. Так от чего же я так отекаю?
Заочно не могу сказать, надо разбираться, смотреть щитовидку, гормоны и т п