Мешки под глазами от почек

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние 3-4 недели, наблюдаю мешки под глазами, которые более ярко выражены с утра, к вечеру немного спадают. Под левым глазом припухлось почему то сильнее. Еще странно что опухает только половина подглазины. Подскажите связано ли это с почками и если да, то что можете посоветовать? (Также наблюдается остеохондроз шейного отдела позвоночника в легкой форме)
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Сдайте анализ мочи общий и креатинин в крови. Без этого я ничего не могу вам сказать.
ramiras777 2017-07-10 14:36
Добрый день, Ольга!

Результаты анализов приложил:
1) Общий анализ мочи
2) Креатин в сыворотке
3) Заключение по анализам в клинике

Подскажите, пожалуйста, на что это больше похоже, какие анализы еще нужны и какому врачу обратиться можно будет для лечения.
Здравствуйте. Что касается почек, здесь у вас все в порядке, попробуйте обратиться к остеопату, если мешки под глазами доставляют много неудобств, возможно нужен лимфодренаж.