Отёк под глазом, покраснение

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня переодически под правым глазом появляется отёк, есть покраснение и иногда болит, никаких травм не было, скажите пожалуйста в чем может быть причина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-30 19:25
Здравствуйте.
Для заболеваний сердца не характерно появление отечности, покраснения под глазами. При появлении отечности покажитесь терапевту или дерматологу для выяснения причины данного состояния.

С уважением, Лиана Алексеевна.