Глаз опух покраснел

Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, вчера красилась и щеткой туги попала в глаз, чтобы убрать остатки полезла ногтем в глаз. Стало неприятное ощущение и покраснело. Сегодня глаз опух ужасно, покраснел, ощущение что повредила пленку и слезиться. Мой врач не работает сегодня. Что делать?
Теги: отёк глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-06 13:09
Здравствуйте, уже начинайте капать флоксал по 1-2 к 5 р/д через час Корнерегель 5 р/д. Как только появится возможность сразу показаться врачу.