Отек глаза, слезотечение после попадания водки

Спрашивает: Марина Игоревна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мужу попала водка в глаз, глаз покраснел, веко опухло. Приезжала скорая. Закапали ему Альбуцид, сказали, что ничего страшного. Но глаз на проходит, правда покраснение уменьшилось. Прошу вас посоветовать, какой препарат надо использовать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-05-06 12:33
Добрый день! К аальбуцид сменить на витобакт, любой слезозаменитель 5 раз в день (например Катионорм) и корнерегель 3 раза в день