Глаз отек и покраснел

Спрашивает: ВАЛЕРІЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях была на улице, подул ветер и что то попало глаз, я проморгалась глаз немного заслезился и вроде бы прошло, к вечеру я начала ощущать словно песчинка под верхним веком. Утром я пыталась увидеть, выплакать, промывала глаз с пипетки физраствором, но ощущение песчинки так и не прошло. К вечеру глаз отек и покраснел, зуда нет, больно смотреть влево. Подскажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-08 13:24
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаза. Нет светобоязни, слезотечения?