След после синяка под глазом

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, три недели назад был удар по лицу в область брови. Глаз моментально отек и образовался синяк. Отек спал, синяк прошёл, но осталось после синяка остаточное явление (выглядит как пегментное пятно). Очень переживаю что не пройдёт. Подскажите, чем ускорить процесс выведениях остаточных явлений под глазом? Спасибо!
Категория: Косметолог

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-30 11:00
Здравствуйте. Пройдет, не переживайте. Ускорить можно мазью Траумель.
Платная консультация
Илья 2019-09-30 12:26
Спасибо!