Синяк прошел темное пятно осталось

Спрашивает: стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Был большой синяк на ноге. Щас прошел но осталось темное пятно! Как избавится от него! Мазала траксевазином и бадягой форте. Эти темные пятна болят и уплотнения есть. Может чем мазать еще. Помогите пожалуйста а то хожу в джинсах комплексую. Заранее спасибо
Теги: после синяка под глазом осталось тёмное пятно как избавиться, после синяка осталось темное пятно как избавиться, после синяка осталось темное пятно
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо время. Местно можно использовать гепариновую мазь, лиотон