Фиброзирующий альвеолит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Несахарный диабет
Здравствуйте, у меня фиброзирующий альвеолит и буллёзная эмфизема лёгких. В 2004 году было несколько спонтанных пневмотораксов. Принимала преднизолон. С 2005 года лечение никакое лечение не принимала. Недавно одышка стала прогрессировать и сегодня врач выписал Спириву и Буфомикс. Разве для лечения альвеолита используют эти средства? Они мне не навредят?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-22 12:53
Здравствуйте, Елена! Можете дышать сперва только Буфомиксом, по 1 вдоху 2 раза в день. Он вам не повредит.