Фиброзирующий альвеолит

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сердечная аритмия. ДЫХАТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ- 2
Здравствуйте, поставили диагноз Идеопатический фиброзирующий альвеолит. Лечение не назначают делают капельницы и всё. Выписывают домой а дышать ему очень тяжело. Порекомендовали купить ингалятор и кислородную аппаратуру. Неужели эта болезнь не лечится?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 16:00
Эта болезнь лечиться длительным приемом гормонов, назначают в областной пульмонологии