Фиброзированный участок в матке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! За плечами 7 протоколов,4 крио и 3 ЭКО. Был криоперенос 2 года назад на 6 мес. Потеряла двойню ИЦН. Оставили плаценту. Была чистка и воспаление. Потом опять крио не получилось. Сейчас на 8д. ц. сделали гистероскопию. В области дна ближе к правому устью определяется фиброзированный участок бледно розового цвета. В заключении хронический эндометрит, очаговая гипоплазия эндометрия. Гистология ещё не готова. Подскажите поддаётся ли это лечению и смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:27
Здравствуйте. Поддается. Нужно пролечиться и потом уже планировать что-то дальше.
Платная консультация
Виктория 2016-12-10 12:42
Спасибо! Просто испугало это белое пятно, врач сказала первый раз такое видит. На днях будет гистология готова, посмотрим что покажет.
Виктория 2016-12-10 12:43
А вы посмотрели, я изображение добавила, это гистероскопия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:20
Я посмотрела, но фото мелкие и мне там четко не видно ничего