Гиперэхогенный участок матки, узи матки расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нарушение мц
Заключение по УЗИ - " В нижней трети полости матки гиперэхогенный участок Д=1,9 мм локусом кровотока и прилежащий анэхоген д=3,3 мм. "
Объясните, пожалуйста что это значит?
Теги: в нижней трети эндометрия гиперэхогенный очаг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 16:04
И Вам добрый день! Предположительно-полип. Но без бланка я не смогу сказать детальнее-нужно видеть