Фиброаденома и прием Ярины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера сделали операцию по удалению фиброаденомы молочной железы, по назначению гинеколога пью Ярину уже два месяца, продолжать ли мне лечение гормональными препаратами или при таком диагнозе лучше не пить эти таблетки. Фиброаденомы же гормонозависимы, не спровоцирует ли появление новой опухоли
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-23 07:26
Здравствуйте. Теоретически возможно, но нужно учитывать все плюсы и минусы от назначения ярины.