Фгс желудка-флора ко

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, при цитологическом исследовании желудка (фгс) поставлен диагноз: " флора кокки. Пласты клеток покровно-ямочного эпителия -пролиферация. " боль ноющая чаще в ночное время. Днем отрыжка . дискомфорт прочитала что пролиферация это предраковое состояние желудка. Врач сказал не страшно. Прописал омепрозол. Тримедат. Креон. При болях но-шпа и спазган.
больше никаких исследований и анализов. Пожалуйста дайте консультацию. Что делать. Спасибо за ответ. Пусть вам сопутствует везение и удача.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-27 12:03
Здравствуйте. Ваш врач прав это не предраковое состояние. Продолжайте лечение, соблюдайте диету 2 по Певзнеру 1-2недели, потом диета #5, см в интернете.
ЛЮДМИЛА 2018-10-27 12:17
Татьяна Сергеевна! Огромное спасибо за ответ. Буду надеяться на благополучное лечение.