Фенозпам и Алкголь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Вчера 20.12.19 в 6 вечера принял 0.5 фенозепама. Сегодня 21 день рождения в 8 вечера, могу ли я выпить алкоголь? Психиатр выписывал что ты бы разово успокоиться от Паническиъ атак. Можно ли алкоголь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-21 21:30
Здравствуйте, Андрей.
Если прошло более 3 суток с момента последнего приема феназепама, то можно. В ином случае это опасно в силу усиления седативного эффекта.