Фенозепам при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности, прошу Вас скажите, я иногда принимаю фенозепам, когда совсем не в моготу, но не более 1 мг. В день, очень переживаю за малыша, что делать очень жду ответ. Какие анализы нужно обязательно сдать или какие обследования пройти дополнительно?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-07 15:33
Здравствуйте,
не принимайте фенозепам!
Никакие дополнительные обследования не компенсируют возможный вред.