Фемостон и кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, с 2014г пытаемся забеременеть. В декабре 2018 была замершая, чистка, эндометрит. Пролечили антибиотиками и потом физио. Через 5 месяцев назначили гистероскопию и репродуктолог назанчил для нормально цикла фемостон 2/10 с 5дц и +дюфастон с 14 дц на 12 дней на 1 цикл. На 17 таблетке фемостона начал болеть живот и начались выделения, сначала темные потом кровяные с небольшими сгустками, узи делала сказали все нормально эндометрий 7,5, ну он всегда маленький у меня. Так вот эти кровяные выделения продолжаются 6 дней уже врач сказада не допивать оставшиеся 6 таблеток фемостона, а я не спросила это месячные или что и сколько они идти так будут и могут ли усилиться. Если сможете поясните мне пожалуйста что это и что мне с этим делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:37
Здравствуйте. При всем уважении, объяснять что-то должен врач по месту. Похоже на гормональный сбой, но я не видела ни Вас, ни анализов, ни диагнозов, ничего