Небольшое кровотечение на 12 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на 12 день цикла появились небольшие кровяные выделения. Планируем ребенка. За неделю до месячных посещала врача и делали узи, все хорошо. Тогда и занялись зачатием второго ребёнка. С 25 июля начались месячные шли 5 дней. По окончании их продолжали начатое. Сегодня 12 день цикла немного тянет низ живота, лёгкая тошнота и незначительное кровяное выделение. Заметила как пошла в туалет по большому. Т. е. при натуге. Накануне был половой акт. Занимаемся практически каждый день и не предохраняемся. Что это может быть? Гормональные припараты не принимала. Заранее благодарна.
Теги: небольшое кровотечение на 12 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:46
Здравствуйте! Какова длительность цикла у Вас?
Платная консультация
Мария 2015-08-06 10:49
Обычно 30. Последний раз 27.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 11:15
Возможно, овуляционные выделения. Если за 1-2 дня не пройдут, будут более обильными - к врачу