Обильные кровяные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 6 месяцев мучают кровянистые выделения алого цвета, обильные. Начинаются примерно на 10 день цикла и заканчиваются перед критическими днями. Цикл нерегулярный.
Была у 3х врачей. Один сказал, что ничего страшного, нужно пропить ОК и всё пройдёт.
Другой врач тоже ничего не увидел (осмотр и УЗИ), но сказал что матка мягкая как перед месячными и вена широкая, но месячные только через 3 недели начались.
По рекомендации третьего врача сдала анализы - мазок на чистоту, онко - норма. Обнаружили микоплазмоз и уреаплазмоз.
Подскажите, пожалуйста, могут ли эти инфекции быть причиной выделений? Очень волнуюсь, не могу спокойно жить из-за этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 21:47
Здравствуйте. Эти инфекции не вызывают кровотечение
Платная консультация
Анна 2018-11-26 21:49
Извините, а что может вызывать? Я не знаю куда мне ещё идти, чтобы хоть какого-то ответа добиться и лечения.
Ещё уточню, что проверяла гормоны - всё в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 21:52
Извините, я со слов оценку не провожу. Приводите данные анализы на гормонов и УЗИ