Кровянистые выделения спустя неделю после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 месяцев назад родила 2 ребенка, месячные вернулись спустя месяц и шли ровно, без сбоев. Цикл 34 дня. 29 Начались очередные месячные шли как обычно, закончились 5. 10 числа был половой акт, после чего начались розовые выделения и длятся по сей день с разной интенсивностью, то просто мажет, то становятся более яркими, красными. Позвонила к врачу, меня записали после праздников. Сказали что в течении года после родов могут быть такие сбои. Но вчера(середина цикла) к выделениям добавилась боль в пояснице, тошнота и сводит живот. Что это? Может ли это быть овуляция или стоит бежать пробиваться к врачу без записи? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 15:03
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-12-17 15:06
Спасибо большое за быстрый ответ!