Выделения в середине цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет. Недавно (с августа) веду половую жизнь. Месячные идут стабильно(последние начались 11 и закончились 17), но вот уже 7 дней, после полового акта начались небольшие кровотечения, живот не болит: позавчера на работе стало плохо: закружилась голова и потемнело в глазах. До этого болела была температура, может это просто слабость была? Что делать? Что это может быть? К врачу попасть не получается из-за праздников. Что делать что-бы от этого избавиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:58
Здравствуйте! Я надеюсь, что Вы таки пошли к врачу. Начинать нужно с УЗИ