Фемостон 2/10, как прекратить, пью 4 месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия матки 2 степень
Здравствуйте, можно ли резко бросить фемостон 2/10, принимаю 4 месяц? Если нет, то почему, какие могут быть последствия? Хочу бросить потому что ужасно себя чувствую, нет сил и желания продолжать, все время раздражения и другие отрицательные показатели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:53
Добрый день.
Да, можно отменить, но закончите упаковку до конца.
Платная консультация
Елена 2019-04-02 04:47
Можно ли сразу бросить, у меня осталось 7 таблеток. Почему нужно допить, что случится, если бросить прямо сейчас?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 16:19
Нельзя.
Это чревато нарушением менструального цикла, кровотечением.